Конкурс поделок "Пасхальная радость - 2022"

b_552_414_16777215_00_images_1649218901img_8479.jpg

Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника.

Ежегодно в преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем детском саду проводится выставка пасхальных поделок. Руками детей и родителей с душой изготавливается большое количество изделий ручной работы. Экспонаты выставки  выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Это и текстильные зайчата, и расписные тарелки, и красочные открытки, и подставки под яйцо из различного материала,  вязаные цыплята и многое другое.

Родители воспитанников проявляют необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показывают свое мастерство и творчество.
Творческие выставки нужно проводить как можно чаще. Они делают жизнь ребенка ярче, расширяют его креативные возможности, стимулируют налаживанию доверительных отношений и взаимодействию родителей с ребенком и детского сада с семьей. Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке.

Вложения:
Скачать этот файл (IMG_8480.JPG)IMG_8480.JPG5386 Кб