Отчет о прохождении курсов повышения квалификации

1. Пивень Ольга Николаевна, заведующий, КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова","Управление проектированием образовательной среды в условиях инклюзии (дошкольное образование)", 32 часов, 2020 г.
  2. Горемыко Валентина Владимировна, музыкальный руководитель, прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ, "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации ", 24 часа, 2020 год.
  3. Алексуткина Ирина Ивановна, воспитатель,  прошла курсы повышения квалификации в  ФГБОУ ВО "АлтГПУ, "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации ", 24 часа, 2020 год.
  4. Габидулина Светлана Викторовна, воспитатель, прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ, "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации ", 24 часа, 2020 год.
  5. Гребцова Тамара Валентиновна, воспитатель, прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ, "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации ", 24 часа, 2020 год.
  6. Колычева Юлия Ивановна, воспитатель, прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ", "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации", 24 часа,  2019 г.
  7. Липовцева Елена Павловна, воспитатель,прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ, "Управление проектированием образовательной среды в условиях инклюзии (дошкольное образование)", 32 часа, 2020 год.
  8. Трунова Елена Юрьевна, воспитатель, прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ, "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации ", 24 часа, 2020 год.
  9. Щебетун Елена Борисовна, воспитатель, прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ, "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации ", 24 часа, 2020 год.
  10. Ярославцева Инна Николаевна, воспитатель, прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ", "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации", 24 часа,  2019 г.
  11. Моргунова Ирина Николаевна, воспитатель, прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "АлтГПУ, "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации ", 24 часа, 2020 год.
  12. Казначеева Анна Павловна, старший воспитатель,прошла курсы повышения квалификации в КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова, "Управление проектированием образовательной среды в условиях инклюзии (дошкольное образование)", 32 часа, 2020 год.
  13. Гришина Татьяна Николаевна, инструктор по физической культуре, прошла курсы повышения квалификации в АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", "Педагогические технологии в деятельности инструктора по физической культуре в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 36 часов, 2021 год.
  14. Рыбникова Светлана Борисовна, воспитатель, прошла курсы повышения квалификации в АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", "Методика и технологии воспитания и развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС", 36 часов, 2021 год.