Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Единоличным исполнительным органом МБДОУ является заведующий МБДОУ, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБДОУ.

Заведующий МБДОУ - Пивень Ольга Николаевна (образование - высшее, Талды-Курганский педагогический институт имени И.Джансугурова, 1985 год, специальность «Педагогика ипсихология/дошкольная», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»; общий стаж - 44 года, педагогический стаж -43года; квалификационная категория – соответствие занимаемой должности; тел. 6-36-43; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В МБДОУ сформированы следующие коллегиальные органы управления, предусмотренные Уставом МБДОУ: Общее собрание работников МБДОУ, Педагогический совет МБДОУ, Совет Учреждения, Родительский комитет МБДОУ. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МБДОУ, порядок принятия ими решений и выступления от имени МБДОУ устанавливаются Уставом и локальными актами МБДОУ (Положение об Общем собрании работников МБДОУ, Положение о Педагогическом совете МБДОУ, Положение о Совете Учреждения, Положение о Родительском комитете МБДОУ) в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учета мнения работников по вопросам управления МБДОУ и при принятии локальных нормативных актов МБДОУ, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе работников в МБДОУ создан и действует профессиональный союз работников Учреждения.

МЕСТО  НАХОЖДЕНИЯ  СТРУКТУРНЫХ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ  МБДОУ:

658208, Сибирский Федеральный округ, Алтайский край, город Рубцовск, улица Степана Разина,198

Телефон: 8(38557) 6-36-43

Адрес официального сайта: ds38.educrub.ru

СОВЕТ УЧРЕЖДЕНИЯ

Председатель Совета Учреждения (старший воспитатель): Трунова Елена Юрьевна

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

Председатель Родительского комитета (родительница  группы №5): Тимаева Ольга Ивановна

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Председатель Педагогического совета (воспитатель 5 группы): Габидулина Светлана Викторовна

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ

Председатель Общего собрания работников (воспитатель 1 группы): Липовцева Елена Павловна

Телефон (38557)6-36-43

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Председатель комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (воспитатель 1 группы): Липовцева Елена Павловна

Телефон (38557)6-36-43

Контент является обязательным к размещению данных.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.