Об образовательной организации
Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №38 "Росинка" города Рубцовска
Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ "Детский сад №38 "Росинка"
Дата создания образовательной  организации: 17.12.1983
Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Город Рубцовск»  в лице МКУ «Управление образования» города Рубцовска

Руководитель: Глава Администрации города Рубцовска -  Фельдман Дмитрий Зайвелевич.
Адрес Администрация города Рубцовска: 658200, Сибирский федеральный округ, Алтайского края, город Рубцовск, проспект Ленина, 130.
Телефон приемной: 8 (38557) 9-64-01
Сайт: http://www.rubadm.ru/
Начальник МКУ "Управление образования" - Мищерин Алексей Алексеевич.
Адрес МКУ "Управление образования": 658200, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, город Рубцовск, пер. Бульварный, 4.

Представительства и филиалы образовательной организации:

МБДОУ "Детский сад №38 "Росинка" представительств и филиалов не имеет

Место нахождения образовательной организации:

658208, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, город Рубцовск, улица Степана Разина, 198.(представительств и филиалов - нет)

Режим и график работы образовательной организации:

Пятидневная рабочая неделя:

понедельник-пятница (12 часов)

с  07.00-19.00

Выходные дни:

суббота, воскресенье,нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Контактные телефоны образовательной организации: (38557) 6-36-43, 6-36-42

Адрес электронной почты образовательной организации: detskiu@yandexЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес официального сайта образовательной организации: http://ds38.educrub.ru

Детский сад №38 "Росинка" на карте:

1541498800map.png

Описание образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад  №38 "Росинка" города Рубцовска посещают дети от 3 до 7 лет.  В учреждении функционирует 6 групп  общеразвивающей направленности (3-7 лет)

Контент является обязательным к размещению данных