"Готов к труду и обороне"

b_250_344_16777215_00_images_16194044291.jpeg

С 10 по 17 марта педагоги детского сада приняли участие в фестивале Всероссийского  физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов города Рубцовска.

В фестивале приняли участие: Габидулина С.В., Гребцова Т.В., Гришина Т.Н., Казначеева А.П., Моргунова И.Н., Рыбникова С.Б., Щебетун Е.Б., Фокина Н.И.

Фестиваль проводился в три этапа:

10 марта "Спортивное многоборье" - в спортивном зале МБУ "С/к "Торпедо".

13 марта "Стрельба из пневматической винтовки" - в стрелковом тире МБУК "КДО "Прометей".

13 марта  "Бег на лыжах"  - на трассе здоровья в районе набережной  им. Н.Ф. Петрова.

Сборная педагогов детского сада заняла 3 место.

Все участники Фестиваля справились с испытаниями, получили заряд бодрости и хорошего настроения.