Д/с "Росинка" 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 38 «Росинка»

"Снежный десант"

b_400_300_16777215_00_images_1614224331897d1d01fcbf956bef8b649fe929ae2e.jpg

Снежная зима – это катание на лыжах и санках, игры в снежки, лепка снеговиков. Но это ещё и огромные сугробы, которые словно великаны, увеличиваются в размерах с каждым новым снегопадом. Как не стараются родители, воспитатели и ребята дружно грести лопатками, а снег, как «капризный ребенок», все сыплется и сыплется новыми снежинками, разделяя детские прогулочные участки высокой снежной стеной.

И здесь, на помощь к детворе поспешил «Снежный десант» из числа бойцов ССО «Авангард». Девять волонтеров стали добровольными участниками этой акции, и вышли на борьбу с сугробами на территории детского сада. Дружной командой детские площадки были расчищены от снега. И теперь ребятам есть, где разгуляться и посмотреть, в какую интересную зимнюю забаву играет детвора на соседнем участке.

Слова благодарности хотелось бы выразить: Маленьких Екатерине Сергеевне, Ускову Александру Алексеевичу, Шенкнехт Эдуарду Викторовичу, Чернову Максиму Владимировичу, Борцову Александру Петровичу, Жданкину Артёму Олеговичу, Глотову Александру Максимовичу, Чевтаеву Алексею Геннадьевичу, Дорохову Михаилу Андреевичу.

Эх, держитесь сугробы! «Снежный десант» всегда готов прийти на помощь!

 

  1640598508banner-2

 

Вход на сайт



Забыли пароль?
Сведения об образовательной организации Контактная информация  
Детский сад №38 "Росинка" г.Рубцовска. Все права защищены законодательством РФ. 2016 год