"Никто не забыт и ничто не забыто"

b_515_386_16777215_00_images_1557728346img_5162.jpg

8 мая воспитанники группы № 4 «Росинки»: Шишкина Катя, Дерига Эллина, Петухова Катя, Циптаури Анжела, Цыганкова Маша, Матюшенко Саша, Ти Артем, Зубков Максим, Красноруцкий Дима, Максаков Сергей, приняли участие в торжественной программе «Никто не забыт и ничто не забыто» в сквере «Непокоренные». Дети показали танец «Тучи в голубом». Такие выступления раскрывают перед детьми значение празднования Дня Победы, показывают, что Великая Отечественная война была войной освободительной, воспитывают чувство патриотизма, любви к своей Отчизне, учат уважать тех, кто защищал Родину от фашизма.