Уважаемые родители!

Сохраним жизнь и здоровье наших детей!

Пусть дороги в их жизни будут счастливыми,

а самое главное - БЕЗОПАСНЫМИ!

На стенде "Паспорт дорожной безопасности" (холл 1 этажа, напротив медицинского кабинета) расположен ящик обратной связи с родителями (конверт).

Цель данной акции - привлечение родителей к организации контроля состояния дорожно-уличной сети.

Кураторы профилактической работы по данному вопросу в МБДОУ "Детский сад №38 "Росинка":

• Кобзистова Дарья Юрьевна,  старший инспектор ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский

Рабочий телефон: 8 (38557) 4-30-72,  4-12-10 (дежурная часть).

free accordion joomla menu