Уважаемые взрослые!

Интенсивность дрожного движения  увеличивается ежегодно, растет количество автомобилей на дорогах города. В связи с этим особое внимание отводится обеспечению безопасности на дорогах. Обучение детей правильному поведению на дорогах мы начинается с раннего возраста. Дети должны знать и понимать правила дорожного движения. а научить детей безопасному поведению на дорогах можем мы совместно.

На стенде детского сада  "Паспорт дорожной безопасности" расположен ящик обратной связи с родителями. Вы можете задавать интересующие вас вопросы по обучению детей основам безопасного поведения на дорогах, на которые мы обязательно вам ответим.

Куратор профилактической работы по ПДД:  Кобзистова Дарья Юрьевна,  старший инспектор (по пропаганде БДД), направление по пропаганде ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский" - 4-30-72.

Рабочий телефон: 8 (38557) 4-12-10 (дежурная часть).

free accordion joomla menu